Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 93
Гостей: 84
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Бамбуковая Подушка — Что Может Быть Лучше?

  Бамбуковая Подушка — Что Может Быть Лучше?

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 12965  
Веселые картинки
 Бамбуковая Подушка — Что Может Быть Лучше?
клик для увеличения

Впервые услышав о подушке из бабмука, человек представляет нечто грубое и тяжелое. Ну никак не вяжется с образом милой и мягкой подушки! Но давайте рассмотрим подробнее, что же из себя предствляет эта милая вещица.

Бамбук - это настоящий взрыв в текстильном производстве! Он обладает уникальными и ни с чем не сравнимыми характеристиками:

Во-первых, он придает мягкость
Бамбуковое волокно обладает натуральным блеском и на ощупь мягче самого мягкого хлопка, а  по качеству напоминает шелк и кашемир.

Во-вторых, бамбук обладает свойством защиты
Это означает, что ткань является антимикробной. И хотя подобная ткань не единственная в своем роде противомикробная, отличии от других аналогов тканей, требующих специальной химической обработки, ткань из бамбука обладает натуральными антимикробными свойствами и не нуждается в химикатах. То есть, Вы можете быть уверены на сто процентов, что Ваша постель будет безопасна. На такой подушке спать не страшно. Как же это работает? бамбуковая ткань содержит компонент "BAMBOO KUN", который является преградой для размножение бактерий.

В-третьих - он комфортный
Подушки, одеяла и постельное белье из бамбукового волокна обеспечивают комфорт и создает для Вас все условия для здорового и спокойного сна, при этом бамбук способен  регулировать температуру Вашего тела.

В-четвертых, одно из важных плюсов бамбука - это то, что он натуральный
Бамбук является самым плодовитым и быстро растущим растением в мире - за четыре года оно достигает своей зрелости. Бамбук используют  не только в текстильной промышленности, существует более тысячи способов использования бамбука.

В-пятых - он экологичный
Бамбук - самый жизнеспособнон природнон растение, он вырастает без пестицидов и химикатов. Быстрота его роста просто поражает! Бамбук -это тропическая трава с обширной корневой системой, и она прибавляет ежедневно по одному сантиметру!

В-шестых, плюс бамбука состоит в том, что он прочный
В Азии его традиционно используют в изготовлении бумаги  вручную. С недавнего времени, при современном производственном процессе появилась возможность получать бамбуковое волокно для производства нити и ткани. Так родилась идея шить постельное белье из бамбука. А затем начали делать так же и подушки. Относительно прочности можно еще добавить, что некоторые разновидности бамбука имеют силу натяжения, которая эквивалентна стали!

Еще дополнительный плюс - это свежесть! Что касается свежести. Мы уже рассмотрели, что ученые исследователи нашли в бамбуковом волокне особый агент «bamboo kun». А еще надо упомянуть, что этот компонент в химическом соединении с целлюлозой создает натуральную антимикробную среду. Теперь становится понятно почему бамбуковая ткань является таким мощным убийцей микробов! Ученые установили, что благодаря рассмотренному соединению погибает 70–90% микроорганизмов. Никакой другой природный наполнитель не дает столь шокирующих результатов. Огромнейший плюс бамбуковых подушек, это то, что благодаря «bamboo kun» эти подушки не гниют никогда! И останутся свежими даже после продолжительного использования.

Полая структура его волокон обеспечивает легкость и нежность постельным принадлежностям с бамбуковым наполнителем. В том числе и подушкам, которые можно взять с собой в дальнее путешествие, она благодаря своим антимикробным свойствам - лучше чем какая-либо другая подойдет для поездок, также ее можно взять на дачу или при переезде на новую квартиру.

Бамбук заслужил уважение еще задолго до появления письменности. Он преимущественно выращивался и до сих пор выращивается на частных фермах, где традиции передаются от отца к сыну, и сохраняются долгие годы.

Кроме того, надо отметить, что бамбук не боится машинной стирки и вы можете смело стирать его даже при температуре 60 градусов!!! И можете быть уверены, что при этом Ваша подушка, одеяло или постельное белье сохранит безупречный внешний вид и первоначальный объем. А значит, Вам больше не приется пылесосить подушки, затем сушить их на балконе и вообще сможете забыть это дурацуое правило, что подушки стирать запрещено. Если у Вас подушка с бабмуковым наполнителем, то можете быть уверены: после стирки вы увидете такую же подушку, которую когда-то купили.

Подушкам из бамбукового волокна не страшна и высокая влажность в Вашей спальне. Волокна имеют пористое строение, которое вполне обеспечивает необходимую вентиляцию и хорошее влагопоглощение. Как раз именно то, что нам необходимо для комфортного сна.

Ценители вискозы, которые любят ее за легкий и охлаждающий эффект, несомненно полюбят  и бамбуковые подушки. От них эффект точно такой же.

Качественные бамбуковые подушки — это редкая находка в мире постельных принадлежностей, когда весы «плюсы» и «минусы» сильно разнятся в сторону плюсов. И нужно очень сильно постараться, чтобы найти эти минусы.

Полная версия статьи на сайте "Река снов"
http://rekasnov.ru/

 

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Когда ребенок не ставит родителей ни во что, они ставят его в угол.

Интересные факты в картинках...

Гинекологический массаж
Интимные глупости
Так почему мужчину и женщину так сильно тянет друг к другу?...
Шестилетний ребенок предстанет перед судом
Как сберечь ваши отношения на расстоянии
Они нужны каждой женщине
Певица Надя Бенаисса заражала мужчин СПИДом
Крушение самолета пытались выдать за ДТП
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Часовой секс, советы сексологов
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает в каком году она закончила школу.
 
Афоризм
В пиве — сила, в вине — здоровье, в коньяке — благородство, а в воде — микробы...
 
Анекдот
Компания Микрософт решила отозвать из эксплуатации 1 000 000 000
клавиатур.
Причина - износ клавиш Ctr, Alt, Del.
   498, анекдоты, раздел: "Программисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика