Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 89
Гостей: 85
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Женские секреты » «Несексуальные» женские извращения

  «Несексуальные» женские извращения

Раздел: "Женские секреты"   Просмотров: 11504  
Кто как, а лично я отнесла бы толкиенизм в разряд психических заболеваний. Как подвид шизофрении, который не лечится, но и изоляции от общества не требует (благо больные сами себя от общества изолируют). Обследовала бы всех толкиенутых, выдала особо буйным белый билет. А Нескучный сад обнесла колючей проволокой. Под током

Ну как, посудите вы сами, выглядело бы это лет 30 назад: взрослый человек бегает по городу, завернувшись в зеленую занавеску, размахивая деревянным мечом из клюшки и кричит, что он великий эльф Даэрон? А если это еще и девушка?!

Погодите радостно улыбаться. Это не то, о чем вы подумали. Это нистано - самый тяжелобольной подвид tolkienistus vulgaris. Дева-воин, песен древних… Ну и так далее.

Все мы в детстве примеряли на себя роли дАртаньянов, Робин Гудов и Джимов Гопкинсов. По одной простой причине: женские роли какие-то уж больно малоподвижные - сиди и жди, пока тебя спасут. Но только одни девочки преодолели этот этап и двинулись дальше, а эти застряли.

Не надо путать нистано со спортсменками. Спорт для нистано - это беготня с "дрыном" (разговорное название того, что мечом назвать язык не поворачивается) по берегам Москвы-реки. И устраивание поединков со всеми, кто усомнится, что эта пигалица - великий эльфийский принц! Хотя внешне "эльфийского воина" можно принять за каратистку, например: мужская походка, явное предпочтение джинсам перед остальной одеждой...

Полудлинные волосы, обвязанные тесемочкой, тоже могут ввести в заблуждение: нью-хиппи. Опять мимо: настоящие хиппи пацифистичны и пофигистичны, а нистано - никогда! И вообще - это не тесемочка, и уж тем более не хайратничек, а венец, выкованный каким-нибудь великим ювелиром прошлого.

И на трансвеститок эти существа (назвать их дамами рискованно - могут и побить) не очень-то тянут. Странные у них представления о "мужской" одежде. Свитер зимой, просторная, скрывающая фигуру куртка (косуха), громадные перчатки, просторный балахон летом, если пояс - то обязательно в районе бедер. Камуфляж. Кстати, его тоже можно надеть по-разному. На иной солдатские вытертые брюки смотрятся, как откровение кутюрье. Другая выглядит, как военнослужащая. А эти - как туристки, изображающие из себя Робин Гудов.

Причем ведут себя сии особы соответствующим образом. Всегда, а не только в кампании себе подобных. Треп о Средиземье, о поединках, братской дружбе и служении Прекрасной Даме. Хватание за "оружие" чуть что. Как вариант - подчеркнуто мужское поведение (чуть ли не нужду справляют вместе с парнями). Впрочем, все это может быть вполне убедительным.

Рассказывали случай, один такой "юноша" (имени не называю, это побратим моего побратима) умудрился "влюбить" в себя на каком-то фестивале девушку. Та и не усомнилась, что "это" может оказаться не парнем. И рванула к своему любимому, благо тот сдуру оставил адрес общежития. А за ней рванули ее разгневанные родители. Несчастному эльфу пришлось долго объяснять, что он чисто физиологически не мог "воспользоваться" невинностью влюбленной дамы. Зареванную влюбленную с разбитым сердцем увезли обратно.

И вот мы дошли до самой странной части жизни нистано. Если вы (мое предупреждение относится прежде всего к юным амазонкам, которых судьба может занести в места скопления толкиенистов) познакомились с нистано, и он(а) вам приглянулся(ась), то лучше забудьте это знакомство. Потому что ничего у вас не выйдет. Нистано - существо Среднеземья, а в Среднеземье (как во всех произведениях Толкиена) СЕКСА НЕТ! Никакого.

То есть говорить о нистано, как о человеке с традиционной или нетрадиционной сексуальной ориентацией бессмысленно. Вся его жизнь - это игра в некий мужской идеал. Если вы ему (давайте все же о них так, как они того хотят - в мужском роде!) приглянулись - он будет звонить, читать вам стихи (свои, Толкиена или Гумилева), носить ромашки и подснежники. Все будет очень романтично, вплоть до держания за руки. Но не более - потому что в мире Толкиена дети заводятся именно от этого.

Если же чувство ваше к нему крепнет с каждым днем - я могу только пожелать удачи. Возможно, это именно тот идеал, которого не хватает нам всем. Рыцарь, которого никогда не было в действительности. Только по мне - без койки как-то уж пресновато...

P. S. Предупреждение для мужчин: даже не приближайтесь. Забьет насмерть - ваши приставания для нистано - все равно что приставания голубого для вас!

P. P. S. Словник:

Нистано (квениа) - дева-воин.

Квениа - язык эльфов-нольдор.

Нольдор - племя эльфов, путешествовавших из Средиземья в Валинор и обратно.

Средиземье и Валинор - земли, описанные писателем Дж. Р. Р. Толкиеном в романах "Властелин колец" и "Сильмариллион".

"Сильмариллион" (квениа) - "История Сильмариллей", роман, повествующий, в основном, о приключениях нольдор...


Автор: Кошка Фрейи
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.

Интересные факты в картинках...

Напряженный мучжина - это загадка...
Ученые установили причины табу на инцест
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Так возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?
Женские сексуальные фантазии, которые вызывают стыд
Как сберечь ваши отношения на расстоянии
Как «превращать» мужчин в «домашних помощников»
Страсть к созерцанию красивых иллюстраций...
Секс во время беременности: мифы и предрассудки
Буккаке - «разбрызгивание семени»
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?
 
Афоризм
Высшая степень игрового мастерства - это когда геймер и компьютер тормозят синхронно
 
Анекдот
В магазин приходит заика:
- М-м-мне, п-п-пожалуйста, с-с-сигарет.
- В-в-вам к-к-каких?
- С-с-сволочь!
- Т-т-таких нет!
   362, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика