Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Фистинг... Что это?

  Фистинг... Что это?

09/03/2012   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 17775  
Фистинг... Что это?
Под термином «фистинг» понимают сексуальный акт, во время которого несколько пальцев, ладонь или рука (порой даже по локоть) вводиться в вагину или в анус. Фистинг можно делать во время мастурбации или полового акта для достижения более сильного сексуального удовольствия как мужчинам, так и женщинам. Также фистинг считается одним из направлений БДСМ.

Безопасен ли фистинг?

Теоретически фистинг, если делать его не спеша и осторожно, не может навредить, а лишь доставить удовольствие. Поэтому, чтобы не навредить партнеру, желательно обратить внимание на некоторые советы:

• Важно делать все не спеша. Если ввести ладонь или руку слишком быстро в вагину или в прямую кишку, то это может, по меньшей мере, вызвать дискомфорт или боль, в худшем случае возможны разрывы или растяжение вагинальных мышц.

• Не забывайте про лубрикант! Самым подходящим будет лубрикант на водной основе, хотя также и можно использовать лубрикант на силиконовой основе. Даже и не пытайтесь практиковать фистинг без достаточного количества лубриканта.

• Желательно, чтобы в вагину или в прямую кишку не попадал воздух. Чтобы воздух не попал в прямую кишку или в вагину нежелательно периодически вынимать руку и снова ее засовывать. Это может привести к эмболизму, что в дальнейшем может привести к летальному исходу.

• Прелюдия! Как правило, после длительной и хорошей прелюдии вагина женщины будет более расслаблена, что и облегчит введение руки.

• Если больно – остановитесь!

Фистинг анального отверстия

Фистинг вагины более безопасен, чем анального отверстия. Вагина более эластична и может с легкостью приспособиться к любому размеру, в то время как прямой кишке достаточно сложно принять предметы размером в кулак. Даже если использовать обильное количество лубриканта, фистинг ануса может вызвать боль, дискомфорт или даже кровотечение. Поэтому, если практиковать фистинг регулярно и не спеша, то вполне можно будет заниматься этим дальше, так как прямая кишка станет более эластичной.

Важно: желательно часто не увлекаться фистингом ануса. Это объясняется тем, чтобы в дальнейшем не страдать от недержания (так как сфинктер растянут) и не носить памперсы.

Правила для безопасного фистинга

• Начните с небольшого размера. Для этого можно использовать небольшие секс игрушки, предназначенные для анального секса, например, анальные плаги. А лишь затем уже постепенно переходить на больший размер.

• Кодовое слово. В том случае, сели будет больно или неприятно, скажите придуманное вами кодовое слово, чтобы остановить фистинг немедленно.

• Постригите ногти на руках. Чтобы не поцарапать внутренние органы партнера или не внести инфекцию, тающуюся под видом грязи под ногтями, желательно постричь своевременно ногти.

• Желательно использование латексной перчатки. По возможности держите свои руки в чистоте.

• Не используйте лубриканты, вызывающих онемение, например, с охлаждающим эффектом. Если использовать такие лубриканты можно не почувствовать боли, что в дальнейшем может привести к серьезным последствиям.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Если человек скрывает от вас свою измену, значит, он вас еще любит.

Интересные факты в картинках...

Покупая резиновую надувную куклу для секса
О новых гормональных контрацептивах для мужчин
О мужской привлекательности
Пластиковые пакеты опасны для здоровья
Советы для суперсексуального поцелуя
Пикантные игры, которые лечат психику
Страсть не должна знать помех
Тысячи украинок готовы на секс ради поездки на море
Мужское достоинство укорачивается с каждым годом
Отношение к сексу в главных мировых религиях
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен говорит даме утром то же самое, что говорил ей вечером.
 
Афоризм
Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
 
Анекдот
Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и говорит:
- Гена! Представляешь, Шапокляк родила что-то такое большое, зеленое, с огромными ушами. Правда,
мы не виноваты?
   1822, анекдоты, раздел: "Детская сказка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика