Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayYandex Bot, crawl Bot, oBot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » О подарках » Подарки на Жемчужную свадьбу, 30 лет

  Подарки на Жемчужную свадьбу, 30 лет

Раздел: "О подарках"   Просмотров: 32435  
Как быстротечно время! Год за годом улетают, как птицы. Вот и Вы выбираете подарок на свадебный юбилей. И не простой юбилей, а Жемчужный, 30-тилетний.

Почему «жемчужный»? Наверное, потому, что за тридцать лет семья, как та песчинка, что попала в ракушку, обрастала всё новыми и новыми слоями перламутра, превращаясь в чудесную жемчужину. Это – прекрасный юбилей и подарок супругам должен быть нежный, как жемчуг.

У каждого свадебного юбилея есть свои правила выбора подарков. Жемчужная свадьба – не исключение. Думаю, Вы сами понимаете: в этот праздник принято дарить украшения из жемчуга и перламутра. Существует традиция: муж дарит жене жемчужные бусы из 30-ти великолепных жемчужин, по количеству счастливых лет совместной жизни. Это, конечно трогательно, но всегда хочется чего-то необычного, незабываемого и неповторимого. Но эта традиция значительно облегчает выбор подарка своей «невесте» всё такой же нежной и любимой, как и тридцать лет назад. За эти годы Вы хорошо узнали друг друга и знаете предпочтения своей любимой, дорогой, самой родной жизненной спутницы. Но всё же, свой выбор нужно сделать в пользу украшений из жемчуга. Это не обязательно должны быть бусы. Здесь есть свобода для фантазии и выражения чувств: колье, броши, серьги и кольца, браслеты, кулоны.

Например, можно выбрать колье из нежного розового жемчуга, что будет говорить о той нежности, с которой Вы относитесь к своей жене. Или это будет белый жемчуг – он подчеркнёт чистоту ваших отношений, которые Вы пронесли через все эти годы. Это может быть и чёрный жемчуг. Он будет отражением того, что Ваша спутница стала элегантной прекрасной дамой, но осталась такой же близкой, нежной, родной.

Выбирая подарок мужу, предпочтение можно отдать изящному украшению из жемчуга в виде запонок или заколки для галстука. Случилось так, что Ваш муж не любит украшения такого рода? В этом случае, нужно исходить из увлечений, которые есть у каждого человека. Тогда подарком может быть, например, спиннинг, дорогой аксессуар для автомобиля, яхты. А, может, он – любитель путешествий и ему подойдёт хороший стильный коммуникатор с системой навигации? Жителям Интернета он тоже будет как нельзя кстати.

Выбор подарка на жемчужную свадьбу родителям может быть очень разный. Главный критерий – Ваша любовь, забота и нежность.

Вы уже самостоятельные взрослые люди и в состоянии сделать дорогой подарок? В таком случае, это может быть необходимая в доме бытовая техника. Этот подарок будет говорить родителям, что Вы очень хотите видеть их здоровыми долгие годы и готовы сделать для этого всё необходимое. Уместно в этот день подарить родителям семейную фотографию в красивой рамке. Или с любовью оформленный фотоальбом с фотографиями, какого-то памятного события, совместного отдыха на море или семейных праздников. Очень хорошо в этот день подарить родителям смонтированный видеоролик из фрагментов семейного фото и видеоархива, озвученный любимыми мелодиями.

Подарком от друзей в этот день может быть какая-то антикварная вещь, например, напольная ваза, изысканный светильник, может, даже с перламутровой отделкой. Приятно «молодожёнам» будет получить в подарок и дружеский шарж, красивый торт, оформленный большой ракушкой с кремовым «жемчугом».

Как видите, выбрать подарок на Жемчужную свадьбу – не сложно. Но его необходимо оформить. И для этого используйте недорогой искусственный жемчуг. В данном случае, «жемчужное оформление» и цветов, и подарков подчеркнёт специфику и значимость торжества, придаст ему незабываемый шарм и «жемчужный настрой».

Подарком в этот замечательный день может послужить необычное оформление зала: фотографиями, цветами, плакатами с шуточными заданиями «для молодожёнов». Это же – свадьба, и традиции свадебного застолья придутся и ко времени, и к месту.

Да, время быстротечно. Пройдёт и этот прекрасный семейный праздник. Но жизнь продолжается. И не надо ждать следующего юбилея или дня рождения, чтобы был повод сделать приятный подарок близким людям. Дарите подарки, цветы, сувениры, Вашу любовь, заботу и внимание каждый день! И тогда у Вас впереди будет много красивых, замечательных, незабываемо-ярких юбилеев. Заглядывайте чаще за подарками – и в Вашей душе поселится праздник. Ведь ещё вопрос, что приятнее: получать подарки или дарить их?

Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Опытная женщина та, которая умеет притворяться неопытной.

Интересные факты в картинках...

Застенчивость или распущенность?
Из-за чего влюбленные пары сегодня ссорятся чаще всего
Полные мужчины могут быть более привлекательны для женщин...
Как спорт влияет на интимную жизнь
Секс спасает брак раздражительных людей
Сексуальный цитатник от звезд
Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Бывает ли семейная жизнь без споров и раздоров?
Рейтинги любовных утех
5 причин, из-за которых женщины отказываются от секса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен приглашать даму в ресторан, если он еще не выучил уроки?
 
Афоризм
Лечение кожных болезней новым методом. (Фирма "7 шкур")
 
Анекдот
Звонит один Н.Р. другому:
Помнишь, я тебе на той неделе Версачи заказывал? Ну так вот - ты меня не правильно понял!
   3029, анекдоты, раздел: "Новые русские"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика