Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 24
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Уход за лицом » Как подготовить кожу к приходу зимы?

  Как подготовить кожу к приходу зимы?

Раздел: "Уход за лицом"   Просмотров: 8129  
Зима – серьезное испытание для всего организма, но первой принимает удар на себя кожа. Самая нежная и уязвимая ее часть – наше лицо – оказывается на передней линии фронта в неравной борьбе с ветром, снегом и морозом. Чтобы не потерпеть поражение в этой схватке, зимой нужно особенно тщательно ухаживать за кожей лица, и делать это с учетом обменных процессов в клетках кожи. Иначе покраснение, шелушение и прочие прелести не заставят себя долго ждать. А ведь так хочется встретить новогоднюю ночь во всем блеске своей красоты.

Косметологи «Центра лазерной косметологии «Когерент» подготовили специальную программу по уходу за кожей лица в зимний период и подготовке ее к новогоднему торжеству. Программа включает в себя процедуры по увлажнению, защите, обновлению, тонизированию и питанию для всех типов кожи.

Омолаживающий пилинговый комплекс

«Novacid» - желанное обновление кожи, сочетающее в себе пилинг и микродермабразию. Этот уход применяется в случае потери кожей тонуса, пигментаций, утолщения и шероховатости, поверхностных морщин.

Линия «Novacid» уникальна в своём роде благодаря комбинации 9 кислот, которые дополняют друг друга для активации обновления тканей (гликолевая, салициловая, молочная, аскорбиновая, яблочная, миндальная, винная, сахаромолочная и лимонная кислоты). Использование в процедуре 70% гликолевой кислоты позволяет проникать кислотам гораздо глубже, что обеспечивает более яркий результат.

Крио-уход с клетками икры лосося

«Fresh caviar»- это настоящее искусство продления и сохранения молодости. Икра является редким и ценным источником питательных и восстанавливающих компонентов, которые максимально сохранены и переведены в легкодоступную для кожи форму в сыворотках, маслах и масках. Процедура включает точечный массаж по маслу с чистым экстрактом черной икры, в заключении - лифтинговая маска. Все процедуры линии гипоаллергены, хорошо переносятся даже самой деликатной кожей. Курс из 6-12 процедур с интервалом в 3-7 дней - наилучшая подготовка кожи к торжествам, это одна из любимых процедур по поддерживанию молодости кожи, которую использовала принцесса Диана.

Коррекция мимических морщин с применением инновационных компонентов «Botu “Vip”

Это безинъекционный курс, обладающий эффектом Ботокса, но исключающий риск и возможные осложнения. Эффект разглаживания морщин достигается благодаря революционному комплексу Fillox, который подобно токсину болизма действует на мимические мышцы, в сочетании с «заполняющих» морщины сферами. В процедуру включён также активный синтетический компонент SYN R-AKE, производный от яда гадюки, снимающий микронапряжение в коже посредством мощного расслабляющего эффекта.

Результатом процедур будет уменьшение:

- поверхностных морщин - 38%
- количество морщин – 27 %
- средняя длина - 29%
- максимальная длина – 38%


В ходе процедуры используются ферментная маска, обеспечивающая глубокое проникновение активных компонентов, стик – локально на морщины лба, переносицы «гусиные лапки», носогубные складки, горизонтальные морщины шеи, двойная сыворотка с мощным расслабляющим эффектом, локальные пластыри на морщины и супер-гель лифтинг.

Уход за сухой и обезвоженной кожей

Воздействие одновременно на 2 проблемы: дегидратация (недостаток влаги) и сухость (недостаток питательных веществ). Обезвоженной может быть кожа любого типа, особенно при смене сезонов, когда повреждается защитная водно-липидная мантия. Данный уход основан на открытии аквапоринов, удостоенном Нобелевской премии в 2003 г. Аквапорин – это белки, которые служат каналами, пропускающими только молекулы воды со скоростью 3 млрд. молекул в секунду. Количество аквапоринов снижается с возрастом, что уменьшает «водный резервуар» кожи. Средство этой линии обогащены активным ингредиентом- Аквафилином, полученным из дикорастущих анютиных глазок, который стимулирует синтез аквапоринов и гиалуроновой кислоты (мощного увлажнителя) в коже. Процедура включает нанесение питательной сыворотки для восстановления для восстановления липидов клеточных оболочек , разогретого аргонового масла в виде застывающей маски (по типа парафиновой), увлажняющей сыворотки, которая вводится ультразвуком.

Уход за чувствительной кожей

Aroma Sensitive – предназначен для деликатной, требовательной кожи с покраснениями, сеточкой капилляров, шелушениями. Эта процедура включает три подхода альтернативной медицины – аромотерапия (лечение маслами), хромотерапия (лечение цветом) и фитотерапия (лечение травами), которые наиболее успешно решают проблему чувствительной кожи. Фитоактивными компонентами ухода является Сенсилайн (образование защитного барьера на коже и блокирование медиаторов воспаления и аллергии), Фитотонин (укрепление сосудов), Криоцитол (эффективный щит от холода) и Флюксгидран (задерживает влагу благодаря экстракту из водного мха и комплексу аминокислот). Процедура включает нанесение SOS – сыворотки-концентрата, которая мгновенно снимает покраснения, пластифицирующей маски, которая оказывает успокаивающее и лифтинговое воздействие на кожу и защитного крема.

Все перечисленные процедуры начинаются с деликатной эксфолиации отмерших поверхностных клеток кожи с помощью глиняной маски-скатки для наилучшего проникновения активных компонентов.

Их рекомендуется выполнять курсом, состоящим из 6-12 процедур, 1-3 раза в неделю либо накануне торжеств, для придания коже ухоженного вида. Длительность процедуры около 1 часа. Активные антивозрастные курсы рекомендуется повторять 1-3 раза в год в зависимости от состояния кожи.

Эти процедуры позволят Вам выглядеть привлекательно не только в Новогоднюю ночь, но и выглядеть безупречно всегда. Приходите, мы знаем о красоте все и предлагаем Вам лучшее!

Центр лазерной косметологии «Когерент»
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Мужчина считает себя одиноким, если у него только одна женщина.

Интересные факты в картинках...

Измеряем... мужское достоинство...
Тактики соблазнения избранника
Как быть, если ваш парень оказался геем?
О возрасте первой любви и продолжении...
Пикантные особенности знаков Зодиака (полезно иметь в виду)
Анальные шарики. Инструкция по использованию
Главные плюсы временного разрыва отношений
Мужчины всегда подсознательно тянутся к пухленьким женщинам...
О некоторых любовных секретах канадцев
Возраст идеального любовника
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен делиться последним, что осталось у его дамы?
 
Афоризм
Глупые женятся, а умные выходят замуж.
 
Анекдот
Встречаются два бомжа:
- Ты где живешь?
- Нигде.
- Значит, соседи.
   20, анекдоты, раздел: "Нищие, попрошайки"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика