Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 41
Гостей: 36
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, crawl Bot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Брак Ольги Кабо оказался по расчету

  Брак Ольги Кабо оказался по расчету

13/11/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 6081  
 
Брак Ольги Кабо оказался по расчетуОколо трех лет назад популярная российская актриса Ольга Кабо официально оформила свои отношения с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Впервые с ним Ольга появилась на дне рождения своей подруги - Алики Смеховой, когда на торжество Кабо пришла в сопровождении еще мало кому известного импозантного мужчины, которого разглядывали тогда со всех сторон.

Однако актриса не обращала внимание на окружающих и во всеуслышание заявила, что ее новым спутником является Николай Разгуляев, с которым она теперь живет в браке. Тем не менее, буквально через считанные дни в светских тусовках появились слухи, что брак Ольги и Николая является фиктивным и не продержится и года.

Сам Разгуляев и не отрицал факт того, что их брак с актрисой изначально строился на расчете. Однако в данной ситуации нельзя говорить о том, что Кабо вышла за него замуж исключительно из материальных составляющих. Ольга и сама неплохо зарабатывает, а потому и данные домыслы неуместны. Тем не менее, по словам Николая, расчет заключался исключительно в том, что он оказал актрисе активную поддержку и помощь, так как в свои 40 лет, когда они только познакомились, Кабо признавалась ему, что очень устала от одиночества и хочет обрести простого женского счастья рядом с сильным мужчиной.

Артистка считает, что они с супругом пока еще молодожены. "И каждый день для нас - это познание друг друга, открытие новых качеств характера. Но рассказывать об этом как-то не хочется, ведь это только наш мир, - скрытничает Кабо. - Я надеюсь, что наконец-то нашла свою вторую половинку".

В бизнесмене воплотились все мечты актрисы. "Когда я встретила Колю, поняла, что мои мысли материализовались, - вспоминает Ольга. - Есть женщины эмансипированные, свободолюбивые, которые не хотят связывать себя узами брака, им хочется легко и свободно идти по жизни. Я, видимо, другая. Для меня очень важен семейный уют, дом, осознание того, что рядом близкий, любимый, родной человек, который сильный и который твой".

Муж актрисы долго привыкал к повышенному вниманию со стороны фотографов и журналистов. "Мой супруг - человек непубличный, до знакомства мы с ним жили в разных мирах. Но оба состоялись - каждый в своей сфере. Коля многого достиг в своем бизнесе, он успешен и уверен в себе. Я тоже много сделала для того, чтобы быть сегодня самой собой. Сначала, наверное, для Николая наши совместные выходы в свет были стрессом. Он действительно никогда не улыбался фотографам, был строг и не любил оказываться в центре внимания, - признала Кабо. - А сейчас... Для нас главное - быть вместе, мы стараемся не пропускать интересные мероприятия. У нас появилось много общих друзей, так что мы все делаем вместе и с удовольствием!"
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Каждый джентльмен должен женится, и чем позже - тем лучше.

Интересные факты в картинках...

Индикаторы недостаточности секса
Генерала уволят за оскорбительную надпись на асфальте
Главное дамское оружие оказалось бесполезным
Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Владельцы iPhone сексуально активнее хозяев Android
Рейтинг женских достоинств (мужской взгляд)
Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
РПЦ превращается из союзницы в критика Кремля
Новые результаты исследования пениса
Запах тыквы возбуждает мужчин
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?
 
Афоризм
Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
 
Анекдот
Двое студиозов заходят в аудиторию для сдачи английского. Препод
говорит:
- Sit down.
Один другому:
- Слушай, а че он сказал?
- Он сказал: "Садись, дебил".
   986, анекдоты, раздел: "Институт"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика